Последний визит: 25.01.2009, 06:11
Откуда: (не указано)
Дата публикации: 03.07.2007, 01:22 Заголовок сообщения: ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПРОЧТИТЕ ЭТИ ПРАВИЛА! (обновлено 11.04.2008)!
Работодателям и кадровым агентствам
Этот раздел "Стажировки, парктика" предназначен для публикации только вакансий на полную занятость, для которых наличие получаемого высшего образования строго обязательно для трудоустройства. Для работы на неполную занятость для студентов предназначен не этот, а все остальные разделы. Пожалуйста, соблюдайте все правила оставления сообщений, иначе оно будет перемещено в раздел "Корзина".
Стажировка всегда имеет ограниченный срок и по её окончания вы должны сделать предложение успешным соискателям о дальнейшей работе, иначе это не стажировка, а обычная работа и к ней применяются Правила других разделов.
Повторимся, что публикуются только вакансии, строго обязательно требующие как минимум неполного высшего образования по самой сути работы. Предложения выпускникам работать курьерами и продавцами в магазинах, секретарями и подобные удаляются без предупреждения.
Если вы кадровое агентство, то необходимо жирно указать свое название и что вы агентство, а не прямой работодатель!
В вакансии укажите, почему эта вакансия обязательно требует неполного высшего образования от соискателя, исходя из сути работы!
Как правильно составлять заголовок!
Заголовок по возможности содержит:
- Название вакансии,
- Условия по оплате,
- Дата конца отбора, сроки,
- Город.
Если не хватает места - сокращайте и посмотрите как пишут другие!
Примеры правильных заголовков:
PWC, стажировка на лето для 3-4 курсов с 16 июля 2007, МСК
Стажер-ассистент в банк, 3 месяца, 11 600 р., Москва
А вот это плохие заголовки:
Ищем студентов на стажировку
Работа в MyCompany
Работа в крупной компании
Обязательно указать:
Если вы кадровое агентство, то жирно указать свое название и что вы агентство, а не прямой работодатель!
Оплата: укажите вилку суммы в рублях и условия оплаты, иначе сообщения удаляются. Писать минимум оплаты обязательно. Исключения делаются только для данного раздела, и то, если приведете обоснования отсутствия оплаты. Указываете зарплату в рублях, а не $!
Время и сроки: чётко укажите когда и сколько придётся работать по времени. Сроки стажировки или практики. Стажировка не может быть бессрочной.
Требования: чётко укажите требования к квалификации работника;
Компания: в самом сообщении полное название компании, адрес офиса и сайт, если вы кадровое агентство, то также укажите это дополнительно жирным;
Расположение: указываете свой город и конкретный адрес места работы;
Контакты: e-mail, телефон или иные контакты обязательны;
Имя: как к Вам обращаться.
Категорически запрещается:
- Предлагать Интернет-работу и работу на дому без её подробнейшего описания;
- Предлагать работу, связанную с алкоголем, табаком, политикой.
- Регистрировать более одного ника на компанию.
Ставьте галочку - получать уведомления об ответах на e-mail - студенты задают здесь вопросы, оставляют свои координаты и Вы об этом сразу узнаете. Перед оставлением своего объявления . Это просто и быстро, пароль хранится в зашифрованном виде, мы его не знаем, работодателям обязательно ставить "получать сообщения по e-mail" в своем профиле, послать Вам сообщение смогут только зарегистрированные пользователи, причём сам адрес почты будет им неизвестен. Зато с Вами будет легко связаться!
Студентам
При отсылке резюме работодателю просьба указать, что Вы нашли вакансию на Stood.ru! Помните, этот раздел предназначен для объявлений работодателей. Комментируйте сколько угодно, но размещать объявление, что Вы ищете работу следует в форуме . Туда заходят работодатели и, если Вы подходите, напишут Вам предложение, даже если не захотели публиковать здесь вакансию.
Если вы в курсе подходящей студентам стажировки или практики с соблюдением вышеуказанных условий, то скопируйте информацию сюда со ссылкой на источник, мы будем Вам благодарны, и все посетители сайта тоже!
Перед оставлением своего объявления . Это просто и быстро, пароль хранится в зашифрованном виде, мы его не знаем, постящим резюме обязательно ставить "получать сообщения по e-mail" в своем профиле, послать Вам сообщение смогут только зарегистрированные пользователи, причём сам адрес почты будет им неизвестен. Зато с Вами будет легко связаться!
Внимание: После добавления объявления его нельзя скорректировать, только по запросу модератору! Администрация форума имеет право несколько улучшать заголовки тем для их большей информативности, не правя само сообщение, исключая орфографию, пунктуацию, некорректные высказывания и рекламу. В комментариях же пишите что угодно и как угодно. Если сообщение не соответствует правилам и вы его не исправляете, хотя модератор об этом Вас просил, то оно может быть сослано в !
Если что-либо не описано в Правилах, то необходимо выполнять требования модератора по данному вопросу. Правила не обсуждаются, администрация вправе применять санкции, не объясняя подробно суть нарушений. Изменения в Правила вступают с момента их опубликования с указанием даты внесения изменений в заголовке. _________________ Работа для студентов! Оставь своё резюме!